Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветствие!

Кино информер

Онлайн радио

Партнеры

тест

Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
hyjjrhmm,gn

Вс Мар 27, 2011 11:28 pm автор Cold

Немногие люди, играющие в S.T.A.L.K.E.R. знают откуда взялось слово сталкер(stalker - человек, занимающийся незаконным и опасным делом - выносом из закрытой "Зоны" "артефактов"). Изначально романе Редьярда Киплинга «Stalky …

[ Полное чтение ]
Amen

Вт Июл 20, 2010 5:28 am автор [RADUGA]

Лично меня почему то зацепил этот гитарист, не знаю как то просто и со вкусом.. в общем знает чел свое дело.

Самооборона 3287969317_bbe6550c70

Вот фотка его например.Гитарист группы Lordi.
Тащемта, вот его соло, например-[url=https://www.youtube.com/watch?v=yko6tV3P0MQ]…

[ Полное чтение ]
НАШЕствие

Ср Июл 14, 2010 6:06 am автор Anonymous

Хотелось бы знать ваше мнение о Нашем Радио и фесте в частности (сам недавно вернулся с фестиваля)

Как вы связаны с музыкой?

Вт Май 04, 2010 5:20 am автор [RADUGA]

Я например уже 1.5 года учусь играть на басу .получается на мой взгляд не плохо. А у вас как сэтим делом?

Guitar solos

Вс Июн 06, 2010 1:29 am автор [RADUGA]

Сюда можно выкладывать любые понравившееся вам гитарные соло.
Alexi Laiho-Children of Bodom
https://www.youtube.com/watch?v=di_UbxpCprk

Amen-lordi

https://www.youtube.com/watch?v=yko6tV3P0MQ
Paul Gilbert
https://www.youtube.com/watch?v=CIl3Qtjusqs&feature=related

[ Полное чтение ]
10 стилей металла за 3 минуты

Вс Июн 06, 2010 1:57 am автор [RADUGA]

Какой стиль музыки вы предпочитаете?

Вт Май 04, 2010 3:34 pm автор [RADUGA]

Название темы все сказало)

Музыка

Сб Май 01, 2010 9:38 pm автор [RADUGA]

Список групп которые слушаете.

Приветствие!


    Самооборона

    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Самооборона Empty Самооборона

    Сообщение автор [RADUGA] Вс Июн 27, 2010 1:28 am

    Что вы думаете по этому поводу? Кто хорошо владеет навыками рукопашного боя, кто то берет в руки нож.. А как бы оборонялись или обороняетесь?
    avatar
    ?????
    Гость


    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор ????? Вс Июн 27, 2010 2:25 am

    Кто-то бегает быстро...
    А у меня все Ок. Я ни разу не дрался. :D
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор [RADUGA] Вс Июн 27, 2010 2:34 am

    И все таки лучше уметь. А то будет как с тем пареньком.
    https://www.youtube.com/watch?v=fWjYb_rwLoI&feature=related
    avatar
    ?????
    Гость


    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор ????? Вс Июн 27, 2010 4:24 am

    2Koorya
    Почему же ты считаешь, что все хорошо, если ты ни разу не дрался?

    Я, например, предпочитаю проводить между знакомыми небольшие спарринги. Фишка заключается не в драке. Фишка в том, что бой ВСЕГДА прекращается в случае если боец отключился, сдался, или остановки боя потребовал ЛЮБОЙ из наблюдающих. После этого боя каждый из бойцов, в случае необходимости, готов покалечить любого, кто станет всерьез наезжать на человека, с которым он только что дрался (люди, которые наносят друг-другу удары на ринге стоят друг за друга горой вне его)
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор [RADUGA] Вс Июн 27, 2010 4:31 am

    Если серьезняк, то молоти всем по ипалу со всей дури. Сказать конечно легче чем сделать, но тем не менее...
    avatar
    ?????
    Гость


    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор ????? Вс Июн 27, 2010 4:46 am

    Принципиально не делаю первого удара. Несколько раз приходилось драться вне ринга - от первого удара уворачивался, второй удар не имел достаточной силы, а третьего обычно не происходило. В драку, как правило, лезут люди, которые привыкли к слабым противникам или которым просто яйца прищемило дверью. Ко всяким пацифистам и сторонникам ненасильственного решения споров есть вопрос: если вашу девушку начнут избивать, вы в милицию побежите? Если да, то наши пути направлены в разные стороны

    Да, из личного опыта: большинство противников, которые опрокидывают тебя на землю, пугаются, если ты поднимаешься с земли пятый раз подряд и пытаешься ответить
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор [RADUGA] Вс Июн 27, 2010 4:49 am

    Смотрите 3 пост. Пацану ведь никак нельзя было справится, ведь так?
    avatar
    ?????
    Гость


    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор ????? Вс Июн 27, 2010 4:58 am

    По третьему посту: смелости бы ему. Когда агрессор засмеялся нужен был лишь один хук левой рукой в челюсть (это было вполне возможно). Агрессор остался бы с выбитой челюстью и вряд ли захотел бы продолжать драку в ближайшие 10-15 секунд. За это время можно было уложить оператора (одна рука занята телефоном) простым ударом ноги в грудь. Далее - по-обстоятельствам, но несколько секунд, чтобы отбежать метров на 30 у паренька было
    Хотя это все конечно только теория

    *UPD* вот - вполне адекватная реакция https://www.youtube.com/watch?v=xPqx1Yv96wU&NR=1
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор [RADUGA] Вс Июн 27, 2010 5:04 am

    Да слабенький он, скромненький такой, вот в чем проблема. Смелости, это да. Мог бы бы разок ему в живот, потом по ипалу ,потом еще раз по ипалу,ну и в 3 раз по ипалу с такой силой, чтоб тот упал на землю. Ну а там по сути и убежать мог.
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор [RADUGA] Вс Июн 27, 2010 5:06 am

    Оо, ну а за девушку это само собой.
    avatar
    ?????
    Гость


    Самооборона Empty Re: Самооборона

    Сообщение автор ????? Вс Июн 27, 2010 3:18 pm

    toxa92 пишет:2Koorya
    Почему же ты считаешь, что все хорошо, если ты ни разу не дрался?

    Я, например, предпочитаю проводить между знакомыми небольшие спарринги. Фишка заключается не в драке. Фишка в том, что бой ВСЕГДА прекращается в случае если боец отключился, сдался, или остановки боя потребовал ЛЮБОЙ из наблюдающих. После этого боя каждый из бойцов, в случае необходимости, готов покалечить любого, кто станет всерьез наезжать на человека, с которым он только что дрался (люди, которые наносят друг-другу удары на ринге стоят друг за друга горой вне его)
    Первое правило клуба - не упоминай о нем никогда
    Второе правило клуба - не упоминай о нем вообще нигде и никогда
    Ай-яй-яй, toxa92

    Да не, можно ведь жить дружно, хотя пока писал, вспомнил сколько тут гопла и не возможно с этими уродами жить дружно, но мне это как-то удавалось..
    Хотя спарринги вы не плохо придумали, не знаю, согласятся ли на это мои друзья, которым приходилось и с гоплом драться и убегать от них, что происходило чаще...

      Текущее время Вс Май 12, 2024 9:57 am