Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветствие!

Кино информер

Онлайн радио

Партнеры

тест

Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
hyjjrhmm,gn

Вс Мар 27, 2011 11:28 pm автор Cold

Немногие люди, играющие в S.T.A.L.K.E.R. знают откуда взялось слово сталкер(stalker - человек, занимающийся незаконным и опасным делом - выносом из закрытой "Зоны" "артефактов"). Изначально романе Редьярда Киплинга «Stalky …

[ Полное чтение ]
Amen

Вт Июл 20, 2010 5:28 am автор [RADUGA]

Лично меня почему то зацепил этот гитарист, не знаю как то просто и со вкусом.. в общем знает чел свое дело.

Ваше хобби 3287969317_bbe6550c70

Вот фотка его например.Гитарист группы Lordi.
Тащемта, вот его соло, например-[url=https://www.youtube.com/watch?v=yko6tV3P0MQ]…

[ Полное чтение ]
НАШЕствие

Ср Июл 14, 2010 6:06 am автор Anonymous

Хотелось бы знать ваше мнение о Нашем Радио и фесте в частности (сам недавно вернулся с фестиваля)

Как вы связаны с музыкой?

Вт Май 04, 2010 5:20 am автор [RADUGA]

Я например уже 1.5 года учусь играть на басу .получается на мой взгляд не плохо. А у вас как сэтим делом?

Guitar solos

Вс Июн 06, 2010 1:29 am автор [RADUGA]

Сюда можно выкладывать любые понравившееся вам гитарные соло.
Alexi Laiho-Children of Bodom
https://www.youtube.com/watch?v=di_UbxpCprk

Amen-lordi

https://www.youtube.com/watch?v=yko6tV3P0MQ
Paul Gilbert
https://www.youtube.com/watch?v=CIl3Qtjusqs&feature=related

[ Полное чтение ]
10 стилей металла за 3 минуты

Вс Июн 06, 2010 1:57 am автор [RADUGA]

Какой стиль музыки вы предпочитаете?

Вт Май 04, 2010 3:34 pm автор [RADUGA]

Название темы все сказало)

Музыка

Сб Май 01, 2010 9:38 pm автор [RADUGA]

Список групп которые слушаете.

Приветствие!


Участников: 2

    Ваше хобби

    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваше хобби Empty Ваше хобби

    Сообщение автор [RADUGA] Вт Июн 08, 2010 9:28 pm

    Расскажите о вашем хобби!

    Мне например нравится играть на бас гитаре.
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор ????? Ср Июн 09, 2010 12:10 am

    Много чего могу перечислить.

    Начну с того, что закончил музыкальную школу по классу фортепиано. В данный момент обладаю синтезатором фирмы Casio, которого однако вполне хватает для игры и написания произведений. Некоторое время назад начинал писать, теперь жду свободного времени, чтобы продолжить сие уникальное занятие.
    2.5 года назад я решил научиться играть на гитаре. Благо музыкальное образование уже присутствовало - потребовался только самоучитель и свободное время, коим я обладал. Сейчас имею гитару акустика-вестерн фирмы flight и частенько таскаю её куда-нибудь. Играл некоторое время на электро и басу - однако их у меня нету, поэтому говорить что умею на них играть не буду.

    Это то, что касается музыки. Могу еще добавить, но это будет нудно и неинтересно

    Далее
    Компьютер. Личный компьютер у меня появился не так давно (2 года назад). Программировать я начал еще в 5 классе, что, вероятно, определило будущий институт. Сначала изучал Basic, затем Visual Basic, потом был Pascal, Delphi, C/C++, PHP. Сейчас собираюсь заняться Joomla и JavaScript. Сам компьютер (вообще то это ноутбук toshiba satellite l300d-11m) превращен в неизвестно что, судите сами: из свободных портов остался только dial-up модем. В остальных торчит мышь, внешний жесткий диск, сетевой кабель, охлаждающая подставка и второй монитор. Работает эта штуковина практически 24/7, ибо на ней поднят web-сервер, ftp-сервер, и игровой сервер. В связи с этим пришлось перейти со всеми любимого Windows XP на ubuntu x64 (оперативки 4Гб). А поскольку немного веб-мастерю, пришлось ставить виртуальную машину с виндой. Таким образом я сделал из одного ноутбука 2 компьютера, с одновременным управлением (на 2 разных мониторах - 2 разные операционки).
    К тому же время от времени подрабатываю настройщиком компьютеров, программистом, монтажником сети и подобной ересью

    Далее
    Страйкбол. Этим я занимаюсь 5 лет. Состоял в отряде, который правда развалился (но не будем о грустном). О том, что такое страйкбол можно прочитать в википедии или на официальном форуме

    В общем я постарался рассказать о нескольких своих хобби)
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор [RADUGA] Ср Июн 09, 2010 1:09 am

    Страйкбол-дороговатое увлечение. Одно страйкбольное оружие(привод)стоит
    как электруха. Хотя в целом интересно: пару раз был в качестве зрителя.
    Весьма увлекательно
    Кстати а за сколько ты свой флайт покупал? Скинь
    фотку интересно.На сколько я знаю, гитары флайт это что то вроде
    полена(начитан, наслышан)..
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор ????? Ср Июн 09, 2010 3:41 am

    а вот она, только с нашлёпкой.Вот такой

    А по поводу полена: не знаю. Многим (гитаристам) звучание нравится. К тому же звучание больше зависит от того, в чьих она руках 8)

    А это какая электруха стоит как привод? Мой привод обошёлся мне в 8 тыров (с рук брал)
    Dimedrol
    Dimedrol


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2010-06-09
    Возраст : 32

    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор Dimedrol Ср Июн 09, 2010 4:35 am

    А мое хобби - программирование. Обожаю изучать новые языки! И вообще с компустерами дружу.
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор [RADUGA] Ср Июн 09, 2010 5:00 am

    Dimedrol пишет:А мое хобби - программирование. Обожаю изучать новые языки! И вообще с компустерами дружу.

    И это прекрасно)
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор [RADUGA] Ср Июн 09, 2010 9:33 pm

    toxa92 пишет:


    А это какая электруха стоит как привод?

    Любая от 5к до бесконечности )
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор ????? Пт Июн 11, 2010 9:50 pm

    Я паяю(точнее паял) всякие штуки. Правда не часто что-нибудь получалось. Но, когда я сломал дверной звонок, собрал новый из 2 транзисторов и конденсаторов и резисторов. Стандартная такая схема... Недавно узнал про микроконтроллеры(в частности AVR: Atmega48-20pu). Собрал на его основе драйвер шагового двигателя от флопповода. Получилась такая безполезная штуковина, но сам процесс написания проги на этот девайс очень интересен был.
    Увлекаюсь программированием, полгода назад узнал о php. Написал форум(или как мне сказал дядя Рома "борду"). Скрипт писал все в один фаил, так как я про MySQL тогда еще даже не слышал. Там немного пописали, потом забили, и я его удалил к черту. За то сейчас занимаюсь администратированием школьного сайта. Написал его почти сам. Так как на время написания я даже не представлял о таком понятии как "верстка" за меня все это сделал знакомый(ну еще она там php скрипты писал). После я разобрался в его коде, убрал чат(по просьбе училки), написал админку(всю полностью сам), сделал галлерею с фотками.
    В свободное время читаю что-нибудь из программирования(редко правда), сижу на cyberforum.ru.
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор [RADUGA] Пт Июн 11, 2010 10:29 pm

    Koorya пишет:
    сижу на cyberforum.ru.

    А меня забанили на сайберфоруме потому, что я злостныйличкоспамер Ваше хобби 773639
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор ????? Пт Июн 11, 2010 11:02 pm

    не по теме:
    А меня забанили на сайберфоруме потому, что я злостныйличкоспамер
    хахаха, ну вы даете.
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваше хобби Empty Re: Ваше хобби

    Сообщение автор [RADUGA] Вс Июн 13, 2010 11:28 pm

    Koorya пишет:не по теме:
    А меня забанили на сайберфоруме потому, что я злостныйличкоспамер
    хахаха, ну вы даете.

    Уже два раза кстати Ваше хобби 773639 Ваше хобби 773639

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:40 am