Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветствие!

Кино информер

Онлайн радио

Партнеры

тест

Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
hyjjrhmm,gn

Вс Мар 27, 2011 11:28 pm автор Cold

Немногие люди, играющие в S.T.A.L.K.E.R. знают откуда взялось слово сталкер(stalker - человек, занимающийся незаконным и опасным делом - выносом из закрытой "Зоны" "артефактов"). Изначально романе Редьярда Киплинга «Stalky …

[ Полное чтение ]
Amen

Вт Июл 20, 2010 5:28 am автор [RADUGA]

Лично меня почему то зацепил этот гитарист, не знаю как то просто и со вкусом.. в общем знает чел свое дело.

Ваша скорость соединения с интернетом 3287969317_bbe6550c70

Вот фотка его например.Гитарист группы Lordi.
Тащемта, вот его соло, например-[url=https://www.youtube.com/watch?v=yko6tV3P0MQ]…

[ Полное чтение ]
НАШЕствие

Ср Июл 14, 2010 6:06 am автор Anonymous

Хотелось бы знать ваше мнение о Нашем Радио и фесте в частности (сам недавно вернулся с фестиваля)

Как вы связаны с музыкой?

Вт Май 04, 2010 5:20 am автор [RADUGA]

Я например уже 1.5 года учусь играть на басу .получается на мой взгляд не плохо. А у вас как сэтим делом?

Guitar solos

Вс Июн 06, 2010 1:29 am автор [RADUGA]

Сюда можно выкладывать любые понравившееся вам гитарные соло.
Alexi Laiho-Children of Bodom
https://www.youtube.com/watch?v=di_UbxpCprk

Amen-lordi

https://www.youtube.com/watch?v=yko6tV3P0MQ
Paul Gilbert
https://www.youtube.com/watch?v=CIl3Qtjusqs&feature=related

[ Полное чтение ]
10 стилей металла за 3 минуты

Вс Июн 06, 2010 1:57 am автор [RADUGA]

Какой стиль музыки вы предпочитаете?

Вт Май 04, 2010 3:34 pm автор [RADUGA]

Название темы все сказало)

Музыка

Сб Май 01, 2010 9:38 pm автор [RADUGA]

Список групп которые слушаете.

Приветствие!


    Ваша скорость соединения с интернетом

    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 8:53 pm

    Стало интересно у кого какая скорость соединения. Для измерения делаем так: останавливаем все что качается (или докачиваем), далее идем на Яндекс-измеритель или speedtest.net

    На яндексе нажимаем "измерить скорость" и ждем. На спид-тесте нажимаем "begin test" и тоже ждем.
    ВАЖНО!! для получения правильного результата канал должен быть свободен (нет активных закачек и раздач) и запускать измерители нужно по очереди

    Вставка результатов:
    Яндекс После окончания тестирования на яндексе перед вами появится картинка с результатами и рядом пункт "код для блога". Тыкаете туда и выбираете "BBCode". Появится строка, которую нужно будет вставить в ваше сообщение

    Speedtest После окончания тестирования выскочит окошко, в котором нужно нажать "Copy Forum Link" - необходимая строка скопируется в буфер обмена. Вставляете её в сообщение через Ctrl+V или Правой_Кнопой->Вставить

    Так же, если хотите, можете написать свою абонентскую плату
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 8:55 pm

    Ваша скорость соединения с интернетом 859093519

    Ваша скорость соединения с интернетом 16581379

    За все удовольствие 450руб
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор [RADUGA] Пт Июн 25, 2010 8:59 pm

    Зачетная тема Ваша скорость соединения с интернетом 218619

    Ваша скорость соединения с интернетом 16581454


    Ваша скорость соединения с интернетом 859094182


    Последний раз редактировалось: toxa92 (Пт Июн 25, 2010 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Реклама, я думаю, не нужна))
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор [RADUGA] Пт Июн 25, 2010 9:26 pm

    Шото у нас с тобой сильные различия Ваша скорость соединения с интернетом 613321

    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 9:30 pm

    У тебя безлимит? Я пока работал в провайдере местном - у меня скорость до 70 легко доходила

    *UPD* Второй тест, имхо, неправильный. На первом 4 Downstream, а на втором аж 49. При включенном касперском иногда может показывать и 300Мбит Downstream


    Последний раз редактировалось: toxa92 (Пт Июн 25, 2010 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 9:38 pm

    Да чтоб вас всех! Щас и я за тестю...
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 10:15 pm

    Ваша скорость соединения с интернетом 859164906

    а на яндексе говорят, что не могут измерить мою скорость.
    И я при этом плачу 500 рублей в месяц. Я все прошлое лето работал, чтоб подключить инет, и оплатить за год вперед. Да что ж не справедливость-то такая?
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор [RADUGA] Пт Июн 25, 2010 10:41 pm

    У меня больше всех Ваша скорость соединения с интернетом 644114
    Ваша скорость соединения с интернетом 655578
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 10:43 pm

    А а платишь?
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор [RADUGA] Пт Июн 25, 2010 10:46 pm

    Конечно плачу Ваша скорость соединения с интернетом 184473
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 10:48 pm

    Хах, а скока платишь?
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 10:49 pm

    Не надо плакать))) к тому же я уже написал, из-за чего могут быть такие результаты
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор [RADUGA] Пт Июн 25, 2010 10:50 pm

    Koorya пишет:Хах, а скока платишь?

    30 долларов
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 10:54 pm

    toxa92 пишет:Не надо плакать))) к тому же я уже написал, из-за чего могут быть такие результаты
    Если это ко мне относится, то я не плачу(не в смысле по счетам не плачу, а не ною=)), и я даже аску отрубил на время теста.=)
    А 30 доралов это как в рублях?
    [RADUGA]
    [RADUGA]
    Admin
    Admin


    Сообщения : 635
    Дата регистрации : 2010-05-01

    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор [RADUGA] Пт Июн 25, 2010 10:56 pm

    Koorya пишет:
    А 30 доралов это как в рублях?

    Что то около рублей 800 наверно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Ваша скорость соединения с интернетом Empty Re: Ваша скорость соединения с интернетом

    Сообщение автор ????? Пт Июн 25, 2010 10:58 pm

    Нет, это относилось к [RADUGA]))

      Текущее время Ср Май 08, 2024 3:17 am